Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'une plateforme de mesures pour la caractérisation de matériaux magnétiques pour un laboratoire de l'université de technologie de Compiègne
Numéro de référence: 2023M016FPAOO0
II.1.2.
Code CPV principal 34328100 Bancs d'essai
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34328100 Bancs d'essai
II.2.4.
Description des prestations