442159-2022 - RésultatsFrance-Avignon: Installation de dosage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement de la centrale de dosage des produits lessiviels pour la blanchisserie du Centre Hospitalier d'avignon
Numéro de référence: 22P007
II.1.2.
Code CPV principal
42993200 Installation de dosage
II.1.4.
Description succincte
remplacement de la centrale de dosage des produits lessiviels pour la blanchisserie du Centre Hospitalier d'avignon (fourniture, installation, mise en service, garantie de l'équipement et fourniture de produits lessiviels)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
42997300 Robots industriels
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande ayant pour objet : fourniture, installation, mise en service, garantie de l'équipement et fourniture de produits lessiviels. Le marché est conclu pour une première période allant de sa date de notification jusqu'au 30 juin 2025