Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation avec isolation par l'extérieur de 327 logements à Vigneux-sur-Seine (91270)
Numéro de référence: 2018-Tx-Dct-0123
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation avec isolation par l'extérieur et changement complet des menuiseries extérieures de 327 logements (217 logements collectifs et 110 pavillons en bande).
Forme de marché: ordinaire. Attribution d'un marché unique.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations