442354-2024 - Résultats
France – Charbon actif – FOURNITURE DE CHARBONS ACTIFS EN GRAINS POUR LA PRODUCTION D'EAU POTABLE DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CHARBONS ACTIFS EN GRAINS POUR LA PRODUCTION D'EAU POTABLE DESTINEE A LA CONSOMMATION HUMAINE
Description: CE MARCHE EST COMPOSE D'UNE TRANCHE FERME ET DE 2 TRANCHES OPTIONNELLES
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24954000 Charbon actif
Nomenclature complémentaire (cpv): 24954100 Charbon actif neuf
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE CHARBONS ACTIFS
Description: MARCHE A TRANCHES
Identifiant interne: 24MPROD01
Nomenclature principale (cpv): 24954100 Charbon actif neuf