Code(s) CPV additionnel(s) 45421140 Pose de menuiseries métalliques, excepté portes et fenêtres, 45441000 Travaux de vitrerie, 45421143 Travaux d'installation de stores
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Menuiserie bois — agencement — plancher technique
Lot nº: 01.7
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie, 45432120 Travaux d'installation de faux plancher
II.2.4.
Description des prestations
Menuiserie bois — agencement — plancher technique.
Doublage — cloisons sèches
Lot nº: 01.8
Code(s) CPV additionnel(s) 45421141 Travaux de cloisonnement
Cloisons modulaires
Lot nº: 01.9
Code(s) CPV additionnel(s) 45421152 Installation de cloisons
Cloisons modulaires.
Chauffage — ventilation — conditionnement d'air
Lot nº: 02.1
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Chauffage — ventilation — conditionnement d'air.
Plomberie sanitaire
Lot nº: 02.2
Code(s) CPV additionnel(s) 45330000 Travaux de plomberie
Plomberie sanitaire.
Électricité courants forts
Lot nº: 02.4
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
Électricité courants forts.
Électricité courants faibles — système de sécurité incendie
Lot nº: 02.5
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques, 45312100 Travaux d'installation de systèmes avertisseurs d'incendie
Électricité courants faibles — système de sécurité incendie.