442425-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services liés aux déchets et aux ordures – Collecte et le traitement des déchets dans les bâtiments du SPF Finances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et le traitement des déchets dans les bâtiments du SPF Finances
Description: Le présent marché a pour objet la collecte et le traitement des déchets (déchets résiduels, PMC, déchets organiques, carton/papier, papier confidentiel) dans les bâtiments du SPF Finances.
Identifiant interne: SL/DA/2024/072
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SL/DA/2024/072 - 1 Collecte et pesage de l’ensemble des déchets n’incluant pas le papier confidentiel dans la Tour Paradis de Liège
Description: Le présent marché a pour objet la collecte et le traitement des déchets
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: SL/DA/2024/072 - 10 Collecte de l’ensemble des déchets n’incluant pas les papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en province de Liège et en province du Luxembourg (sauf la Tour Paradis à Liège)
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0002
Titre: SL/DA/2024/072 - 2 Collecte et pesage de l’ensemble des déchets n’incluant pas le papier confidentiel dans la tour North Galaxy à Bruxelles
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SL/DA/2024/072 - 3 Collecte des déchets papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en Flandre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: SL/DA/2024/072 - 4 Collecte des déchets papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances à Bruxelles
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: SL/DA/2024/072 - 5 Collecte des déchets papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en Wallonie
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: SL/DA/2024/072 - 6 Collecte de l’ensemble des déchets n’incluant pas les papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en Flandre Occidentale et Flandre Orientale
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: SL/DA/2024/072 - 7 Collecte de l’ensemble des déchets n’incluant pas les papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en province du Limbourg, Brabant Flamand et province d’Anvers
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: SL/DA/2024/072 - 8 Collecte de l’ensemble des déchets n’incluant pas les papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en région bruxelloise (sauf bâtiment North Galaxy à Bruxelles)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: SL/DA/2024/072 - 9 Collecte de l’ensemble des déchets n’incluant pas les papiers confidentiels pour les bâtiments du SPF Finances en province de Namur, province du Hainaut et en province du Brabant wallon
Identifiant interne: 9