See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: La présente consultation a pour objet la location courte durée de tentes, chapiteaux et de structures modulables ci-après désigné « l'équipement », ainsi que celle de divers équipements annexes, d'accessoires d'aménagement d'intérieur et la fourniture de consommables nécessaires à leur fonctionnement ou venant en complément de l'aménagement.
Description: La présente consultation a pour objet la location courte durée de tentes, chapiteaux et de structures modulables ci-après désigné « l'équipement », ainsi que celle de divers équipements annexes, d'accessoires d'aménagement d'intérieur et la fourniture de consommables nécessaires à leur fonctionnement ou venant en complément de l'aménagement.
Identifiant interne: 25_0313
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Nomenclature complémentaire (cpv): 39522530 Tentes, 39156000 Mobilier d'accueil et de réception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de tentes, chapiteaux et structures modulables pour le secteur géographique du 8ème arrondissement de Marseille.
Description: Location de tentes, chapiteaux et structures modulables pour le secteur géographique du 8ème arrondissement de Marseille.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39156000 Mobilier d'accueil et de réception, 39522530 Tentes
Options:
Description des options: La durée du marché est de 12 mois à compter de la date de notification du marché au titulaire. La reconduction du marché se fera de manière tacite par période de 12 mois dans la limite de 3 reconductions.
Lot: LOT-0002
Titre: Location de tentes, chapiteaux et structures modulables pour tous les secteurs géographiques de tous les arrondissements de Marseille, excepté le 8ème arrondissement.
Description: Location de tentes, chapiteaux et structures modulables pour tous les secteurs géographiques de tous les arrondissements de Marseille, excepté le 8ème arrondissement.
Identifiant interne: 2
Description des options: La durée du marché est de 4 ans ferme à compter de la date de notification du marché au titulaire. Il ne pourra faire l'objet de reconduction.