See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents municipaux
Description: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents municipaux
Identifiant interne: 2024-011
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail sérigraphiés, ou non, et accessoires
Description: Vêtements de travail sérigraphiés, ou non, et accessoires
Identifiant interne: 2024-011-01
Lot: LOT-0002
Titre: Protection des mains et accessoires
Description: Protection des mains et accessoires
Identifiant interne: 2024-011-02
Lot: LOT-0003
Titre: Protection des pieds et accessoires
Description: Protection des pieds et accessoires
Identifiant interne: 2024-011-03
Lot: LOT-0004
Titre: Protection de la tête, des yeux, des voies respiratoires et auditives et accessoires
Description: Protection de la tête, des yeux, des voies respiratoires et auditives et accessoires
Identifiant interne: 2024-011-04
Lot: LOT-0005
Titre: Vêtements des services restauration et entretien
Description: Vêtements des services restauration et entretien
Identifiant interne: 2024-011-05
Lot: LOT-0006
Titre: Vêtements de la police municipale
Description: Vêtements de la police municipale
Identifiant interne: 2024-011-06