442650-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Accord-cadre portant sur des prestations de vérifications périodiques et réglementaires et la maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherche de la Délégation Régionale Paris IDF Centre Nord
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre portant sur des prestations de vérifications périodiques et réglementaires et la maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherche de la Délégation Régionale Paris IDF Centre Nord
Description: Accord-cadre portant sur des prestations de vérifications périodiques et réglementaires et la maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie et des extincteurs au profit des unités de recherche de la Délégation Régionale Paris IDF Centre Nord
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord.
Description: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des équipements et des installations du système de sécurité incendie des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des extincteurs des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord
Description: Prestations de vérifications périodiques et réglementaires et de maintenance des extincteurs des locaux occupés par les unités de la circonscription de la DR PARIS IDF Centre Nord
Identifiant interne: LOT 2