See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance évolutive de la nouvelle solution SAP spécifique à l’Armée ainsi que l’administration technique de la plateforme respective pendant l’année 2026 pour compte de l’Armée luxembourgeoise
Description: Maintenance évolutive de la nouvelle solution SAP spécifique à l’Armée ainsi que l’administration technique de la plateforme respective pendant l’année 2026 pour compte de l’Armée luxembourgeoise
Identifiant interne: 2601646
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0