See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la fourniture de RITUXIMAB et de TRASTUZUMAB pour les besoins des pharmacies de Vivalia, agissant en Centrale d’achats
Description: Le présent marché porte sur la conclusion d’un accord-cadre sur la fourniture de RITUXIMAB et de TRASTUZUMAB SC pour les besoins des pharmacies de Vivalia.
Identifiant interne: 1/022/2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RITUXIMAB
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: TRASTUZUMAB
Identifiant interne: 2