Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marchespublics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de communication et d'organisation événementielles
Numéro de référence: 2022-09
II.1.2.
Code CPV principal 79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de conseil, de communication événementielle et d'organisation d'événements, à destination des différentes cibles de la HAS, aussi bien externes qu'internes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 640 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non