442815-2024 - Mise en concurrence
France – Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager – Produits et petits matériels d'entretien ménager
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Produits et petits matériels d'entretien ménager
Description: Produits et petits matériels d'entretien ménager
Identifiant interne: V24-AO-MFS8-013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Essuyage et lavage mains
Description: Essuyage et lavage mains
Identifiant interne: V24-AO-MFS8-013_L1
Nomenclature principale (cpv): 33741100 Produits nettoyants pour les mains
Options:
Description des options: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 48 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Buanderie, brosserie, balai et ustensile
Description: Buanderie, brosserie, balai et ustensile
Identifiant interne: V24-AO-MFS8-013_L2
Nomenclature principale (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
Lot: LOT-0003
Titre: Détergents sols, surfaces, linge et divers
Description: Détergents sols, surfaces, linge et divers
Identifiant interne: V24-AO-MFS8-013_L3
Nomenclature principale (cpv): 39831200 Détergents