Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Mutualité
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien des installations techniques
Numéro de référence: Partenamut-2021 - 021-F03_1
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet l’entretien des installations techniques de l’ensemble des bâtiments de Partenamut (lot 1). Il comprend également des petits travaux occasionnels de types « services d’homme à tout faire » (lots 2 et 3).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien préventif et correctif des installations techniques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
Ce lot comprend l’entretien préventif et, le cas échéant, l’entretien correctif des installations HVAC.
petits travaux d’entretiens en région bruxelloise
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
Le lot 2 concerne la prestation de services d’homme à tout faire dans différents domaines en région Bruxelloise. Ces prestations concernent des petits travaux de plomberie, de peinture, de menuiserie ainsi que des installations électriques.
petits travaux d’entretiens en région wallonne
Lot nº: 3
Le lot 3 concerne la prestation de services d’homme à tout faire dans différents domaines en région Wallonne. Ces prestations concernent des petits travaux de plomberie, de peinture, de menuiserie ainsi que des installations électriques.