442842-2024 - Mise en concurrence
France – Chemises à dossier – Conception et fourniture d'imprimés
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et fourniture d'imprimés
Description: Conception et fourniture d'imprimés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22852100 Chemises à dossier
Nomenclature complémentaire (cpv): 22000000 Imprimés et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1 - Dossiers médicaux et chemises 2 - Imprimé en liasse/blocs et carnets sur papier autocopiant 3 - Feuilles et imprimés bristol et assimilés 4 - Ordonnances sécurisées 5 - Avis des sommes à payer 6 - Registres 7 - Imprimés administration
Description: L'ensemble des lots est indiqué à l'article 4.3 du RC
Identifiant interne: Le marché comprend 7 lots
Options:
Description des options: La durée de l'accord-cadre court à compter du 22 décembre 2024 ou de la date de notification du marché public lorsque celle-ci est postérieure au 22 décembre 2024. Le marché est reconductible tacitement 3 fois 1 an