442912-2023 - RésultatsFrance-Liévin: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean Jaurès (OPC - cT - csps)
Numéro de référence: 2023A005
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mission Ordonnancement, Pilotage et Coordination (O.P.C)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean Jaurès. Mission Ordonnancement, Pilotage et Coordination (O.P.C)
contrôle technique
Lot nº: 2
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean Jaurès-Lot 2 : Contrôle Technique (C.T)
coordination Sécurité et Protection de la Santé (Csps)
Lot nº: 3
71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
démolition et reconstruction du groupe scolaire Jean Jaurès-Lot 3 : Coordination Sécurité et Protection de la Santé (C.S.P.S)