443030-2023 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Matériel de signalisation
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture avec ou sans pose de supports signalétique en différentes matières
Numéro de référence: 23000145
II.1.2.
Code CPV principal
34928471 Matériel de signalisation
II.1.4.
Description succincte
fourniture avec ou sans pose de supports signalétique en différentes matières pour divers sites, bâtiments ou locaux de la Collectivité européenne d'alsace
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 920 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
signalétique - secteur de maintenance nord (Bas-Rhin)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 240000 euros HT par an pour la fourniture avec ou sans pose de supports de signalétique en différentes matière pour divers sites, bâtiments ou locaux dans le département du Bas-Rhin
signalétique - secteur de maintenance sud (Haut-Rhin)
Lot nº: 2
accord-Cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 240000 euros HT par an pour la fourniture avec ou sans pose de supports de signalétique en différentes matière pour divers sites, bâtiments ou locaux dans le département du Haut-Rhin