443084-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'audit – Réalisation d'audits énergétiques
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'audits énergétiques
Description: Accord-cadre à bons de commande avec mini et maxi, alloti, pour la réalisation d'audits énergétiques
Identifiant interne: 2024S039
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79212000 Services d'audit
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : Secteur Ouest
Description: LOT 1 : Secteur Ouest : 15 087 habitants
Identifiant interne: 2024S039-1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : secteur centre
Description: LOT 2 : secteur centre : 13 880 habitants
Identifiant interne: 2024S039-2
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 3 : secteur est
Description: LOT 3 : secteur est : 12 414 habitants
Identifiant interne: 2024S039-3
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 4 : FBB
Description: LOT 4 : FBB : Foyer Basse Bruche
Identifiant interne: 2024S039-4