443088-2022 - Mise en concurrenceFrance-Dammarie-lès-Lys: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022aep01m- maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des réservoirs de Tilly et la sécurisation de l'alimentation de Saint-Fargeau-Ponthierry (77)
Numéro de référence: 22fs-Cp-0008-Z
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
le marché est conclu pour une durée allant de la date de sa notification jusqu'à l'accomplissement du dernier élément mission, à savoir à l'expiration du délai de garantie de parfait achèvement ou à l'issue de procédures contentieuses relatives au marché
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
41110000 Eau potable, 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4.
Description des prestations