2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture énergie 2025
Description: Fourniture d'électricité haute tension 100% verte et de gaz pour la piscine du Complexe sportif de Blocry
Identifiant interne: 24_GL_001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Art36 Loi 17/06/2016: Avis de préi-nformation publié le 07/06/2024
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 24_GL_001 - 1 - GAZ
Description: Fourniture de gaz pour la piscine du Complexe sportif de Blocry
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 09120000 Combustibles gazeux
Quantité: 0,38
Lot: LOT-0002
Titre: 24_GL_001 - 2 - Electricité
Description: Fourniture d'électricité 100% Verte haute tension pour la piscine du Complexe sportif de Blocry
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Quantité: 1,2