44331-2023 - RésultatsFrance-Chartres: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Affaire 22A018 ACCOMPAGNEMENT A LA MISE EN OEUVRE DES PRESTATIONS DU PACK INITIAL DES PARCOURS DE CYBERSECURITE
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
L’accompagnement à la mise en œuvre des prestations du pack initial des Parcours de cybersécurité.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
La nature des prestations est précisée dans le cahier des charges.