443327-2024 - Résultats
France – Services de transport routier public – Réalisation d'un service régulier de transport public de voyageurs à titre principal scolaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'un service régulier de transport public de voyageurs à titre principal scolaire
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Identifiant interne: AC23-60
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Ajaccio - Sarrola Sud
Description: Ajaccio - Sarrola Sud
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Alata - Ouest
Description: Alata - Ouest
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Afa - Alata Est - Appietto
Description: Afa - Alata Est - Appietto
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Cuttoli - Corticchiato
Description: Cuttoli - Corticchiato
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Sarrola - Carcopino - Valle-di-Mezzana
Description: Sarrola - Carcopino - Valle-di-Mezzana
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Vallée de la Gravona (Peri / Tavaco)
Description: Vallée de la Gravona (Peri / Tavaco)
Identifiant interne: 06