443365-2025 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL
Description: Achat de vêtements de travail
Identifiant interne: 25_SOPRAF_0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agent de securité
Description: Vêtements pour les agents de sécurité
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
Lot: LOT-0002
Titre: Agent d'accueil et de surveillance
Description: Vêtements pour les agent d'accueil et de surveillance
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Agent technique
Description: Vêtements pour les agents technique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Equipement de protection individuel
Description: Equipement de protection individuel
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection