2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DIVERS DE PEINTURE ET D'ISOLATION THERMIQUE EXTERIEURE SUR LES BATIMENTS DE HAROPA PORT | LE HAVRE
Description: La présente consultation concerne la réalisation de travaux divers de peinture et d'isolation thermique extérieure dans le cadre d'opérations de petites et moyennes envergures, de type entretien, réhabilitation. Ces interventions seront à réaliser sur l'ensemble des bâtiments du domaine portuaire de HAROPA PORT | Le Havre.
Identifiant interne: 24BTP09
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45321000 Travaux d'isolation thermique
5. Lot
Lot: LOT-0001