See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux d'aménagement sécuritaire du site Cornilleau (RD 1001)
Description: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Identifiant interne: 64242 / 24-188
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: voirie et réseaux divers
Description: voirie et réseaux divers
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des phases techniques définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
Lot: LOT-0002
Titre: signalisation
Description: signalisation
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233294 Installation de signalisation routière