443485-2023 - RésultatsFrance-Strasbourg: Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance préventive et curative de microscopes confocaux LEICA pour l'IGBMC
Numéro de référence: 2027324
II.1.2.
Code CPV principal
50344000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'optique
II.1.4.
Description succincte
Maintenance préventive et curative de 3 microscopes confocaux LEICA pour l'IGBMC
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance préventive et curative de microscopes confocaux LEICA pour l'IGBMC comprenant 2 microscopes confocaux en tranche ferme et une tranche optionnelle pour un troisième équipement.