443592-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services d'organisation de festivals
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
festival Musilac prestations de communication et valorisation de la politique culturelle
II.1.2.
Code CPV principal
79953000 Services d'organisation de festivals
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations