Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'étude pour des mesures et des analyses relatives au risque amiante et plomb dans les bâtiments de la Ville de Nancy et du CCAS de la Ville de Nancy-
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
réalisation d'étude pour des mesures et des analyses relatives au risque amiante et plomb dans les bâtiments de la Ville de Nancy et du CCAS de la Ville de NancyGroupement de commande entre la Ville de Nancy et le CCAS de la Ville de Nancy.Montant maximum pour la Ville de Nancy pour 1 an : 53 000 ¤ HtMontant maximum pour le CCAS de la Ville de Nancy pour 1 an : 25 000 ¤ HtMontant maximum pour la Ville de Nancy pour 4 ans : 212 000 ¤ HtMontant maximum pour le CCAS de la Ville de Nancy pour 4 ans : 100 000 ¤ HtPas de lotsmarché de 3 ans reconductible 1 fois 1 an, sans dépasser 4 ans maximum. Prix unitaire selon le Dqe/Bpu. Révision des prix trimestriellement. Avance possible.Aucune variante Le DCE est disponible : https://xmarches.frCritères de pondération dans le RcDélai de validité des offres : 180 jours
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations
lot unique