443818-2024 - Résultats
France – Services de contrôle de machines – Contrôle initial périodique de sorbonnes de laboratoires de Sorbonne Université.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôle initial périodique de sorbonnes de laboratoires de Sorbonne Université.
Description: contrôle de sorbonnes de laboratoires
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631100 Services de contrôle de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle de sorbonnes de laboratoires des sites en Île de France
Description: Contrôle de sorbonnes de laboratoires
Identifiant interne: Contrôle de sorbonnes de laboratoires DPRP
Lot: LOT-0002
Titre: Contrôle de sorbonnes de laboratoires de la Station Biologique de Roscoff
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle de sorbonnes de laboratoires de l'Observatoire Océanologique de Banyuls sur Mer
Lot: LOT-0004
Titre: Contrôle de sorbonnes de laboratoires de l'Observatoire Océanologique de Villefranche sur Mer