Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-rambouillet.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique d'après le cadre de réponses / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement d'après le cadre de réponses / Pondération: 10
Coût - Nom: Prix des prestations d'après une commande fictive / Pondération: 50