Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Lieu principal d'exécution:
67 avenue des potiers 59500 - Douai
II.2.4.
Description des prestations
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).
les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.