Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre relatif à des missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des opérations d'aménagement et des projets relatifs aux bâtiments mis en Ĺ“uvre par le Ville d'Itteville
Numéro de référence: 2019-06
II.1.2.
Code CPV principal 79933000 Services d'assistance à la conception
II.1.4.
Description succincte
AMO aménagement et projets de bâtiments communaux.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
AMO pour les opérations d'aménagement et les projets relatifs aux bâtiments de la ville.