Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, livraison et conditionnement de titres restaurant, chèques emploi service universel et chèques cadeau pour les collectivités et établissements publics du Rhône et de la Métropole de Lyon
Numéro de référence: 2023-03
II.1.2.
Code CPV principal 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
titres Restaurant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, livraison et conditionnement de titres restaurant pour les collectivités et établissements publics du Rhône et de la Métropole de Lyon
chèques emploi service universel (Cesu)
Lot nº: 2
fourniture, livraison et conditionnement de Chèques emploi service universel (Cesu) pour les collectivités et établissements publics du Rhône et de la Métropole de Lyon
titres Cadeau
Lot nº: 3
fourniture, livraison et conditionnement de Titres Cadeau pour les collectivités et établissements publics du Rhône et de la Métropole de Lyon