444073-2024 - Résultats
France – Électricité – Accord-cadre à marchés subséquents - Fourniture et acheminement d'électricité (2024AFF035)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents - Fourniture et acheminement d'électricité (2024AFF035)
Description: Fourniture et acheminement d'électricité En application des articles L.2113-6 et L.2113-7 du Code de la commande publique, cet achat fait l'objet d'un groupement de commandes permanent, constitué de 27 membres. Le Conseil Départemental assurera le rôle de coordonnateur du groupement.
Identifiant interne: 2024AFF035
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à marchés subséquents - Fourniture et acheminement d'électricité
Description: Fourniture et acheminement d'électricité