444099-2024 - Résultats
France – Services de maintenance préventive – Maintenance, mise en configuration, achat de pièces et réalisation de travaux pour la salle Louis Armand de la Cité des sciences et de l'industrie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, mise en configuration, achat de pièces et réalisation de travaux pour la salle Louis Armand de la Cité des sciences et de l'industrie
Description: La présente consultation porte sur des prestations de maintenance préventive et corrective de la machinerie hydraulique et électromécanique de la salle Louis Armand, la mise en configuration de cette salle lors de différents évènements organisés par les équipes du Centre des Congrès, la fourniture de pièces détachées ainsi que la réalisation de travaux
Identifiant interne: 24FS-DDPC-19070-Y
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes, 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1429528