444152-2024 - Mise en concurrence
France – Mobilier – Fourniture, livraison et pose de mobilier sur mesure avec ou sans électroménager et aménagement d'espaces cocooning pour salles d'apaisement et/ou isolation pour les besoins du G.H.T Psychiatrie Nord Pas-De-Calais
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, livraison et pose de mobilier sur mesure avec ou sans électroménager et aménagement d'espaces cocooning pour salles d'apaisement et/ou isolation pour les besoins du G.H.T Psychiatrie Nord Pas-De-Calais
Description: Fourniture, livraison et pose de mobilier sur mesure avec ou sans électroménager et aménagement d'espaces cocooning pour salles d'apaisement et/ou isolation pour les besoins du G.H.T Psychiatrie Nord Pas-De-Calais
Identifiant interne: FOUR661
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, livraison et pose de mobilier sur mesure avec ou sans électroménager
Description: Fourniture, livraison et pose de mobilier sur mesure avec ou sans électroménager
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Aménagement d'espaces cocooning pour salles d'apaisement et/ou isolement
Description: Aménagement d'espaces cocooning pour salles d'apaisement et/ou isolement
Identifiant interne: 2