444202-2024 - Résultats
France – Travaux d'assainissement – Travaux de réhabilitation des réseaux EU situés rue de la Brosse et Impasse de l'Aubépine à Chauché
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation des réseaux EU situés rue de la Brosse et Impasse de l'Aubépine à Chauché
Description: Travaux de réhabilitation des réseaux EU situés rue de la Brosse et Impasse de l'Aubépine à Chauché
Identifiant interne: M2024-08
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001