444277-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – Prestation de services d'assurances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Consultation pour la souscription de contrats d'assurances
Identifiant interne: M24ASS10
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance responsabilité civile
Description: Assurance « RESPONSABILITÉ CIVILE »
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance protection fonctionnelle
Description: Assurance "PROTECTION FONCTIONNELLE"
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance protection juridique
Description: Assurance protection juridique
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance automobile
Description: Assurance automobile
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance dommages aux biens
Description: Assurance dommages aux biens
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0006
Titre: Assurance cyber-risques
Description: Assurance cyber-risques
Identifiant interne: 6