444369-2024 - Résultats
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – MARCHE DE PERFORMANCE ENERGETIQUE DES INSTALLATIONS THERMIQUES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE PERFORMANCE ENERGETIQUE DES INSTALLATIONS THERMIQUES
Description: Le marché a pour objets : la gestion des énergies gaz naturel, fioul, propane (P1) avec garantie de résultats la conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2), la garantie totale (P3),
Identifiant interne: 2024-dga-chauf
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marche de Performance Energétique des installations
Description: la gestion des énergies gaz naturel, fioul, propane (P1) avec garantie de résultats la conduite, l'entretien courant et les dépannages (P2), la garantie totale (P3),
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314200 Services de gestion de l'énergie