Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession d'aménagement pour la réalisation de l'opération La Cavalerie
Numéro de référence: M - 2022 003
II.1.2.
Code CPV principal 45211360 Travaux de développement urbain
II.1.4.
Description succincte
la commune de Clermont l'hérault a décidé de confier à un tiers la réalisation de l'opération d'aménagement du lieu dit "La Cavalerie" en concluant un traité de concession d'aménagement
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45211360 Travaux de développement urbain
II.2.4.
Description des prestations