444427-2017 - Mise en concurrenceFrance-Cherbourg-en-Cotentin: Combustibles
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et livraison de carburants à port Chantereyne.
II.1.2.
Code CPV principal
09100000 Combustibles
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb, 09134200 Carburant diesel
II.2.4.
Description des prestations