See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHÉ D’EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D’ECS ET CONNEXES
Description: Le présent marché a pour objet de faire assurer par une entreprise spécialisée pour le compte de CAEN LA MER HABITAT, les fournitures, la conduite, l’entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de chauffage, d’ECS et connexes des installations listées en annexes 1 et 3 du présent CCTP.
Identifiant interne: PPP1WX-81/5122/2025-19
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CHAUFFERIES GAZ NATUREL
Description: CHAUFFERIES GAZ NATUREL
Identifiant interne: 2025-19_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 44163121 Conduites de chauffage, 50531200 Services d'entretien d'appareils à gaz
Options:
Description des options: PSE obligatoire (lot 1):Prix fixe 5 ans pour la fourniture du gaz
Lot: LOT-0002
Titre: SOUS-STATIONS RCU ET CHAUFFERIES QUI SE RACCORDERONT AU RCU EN COURS DE MARCHE.
Description: SOUS-STATIONS RCU ET CHAUFFERIES QUI SE RACCORDERONT AU RCU EN COURS DE MARCHE.
Identifiant interne: 2025-19_2