444627-2023 - RésultatsFrance-Dijon: Véhicules électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de 15 véhicules neufs à motorisation électrique pour les besoins du Conseil Départemental de la Côte-D'Or - relance
II.1.2.
Code CPV principal
34144900 Véhicules électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations