Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublicsmanche.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublicsmanche.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture des sacs translucides pour la collecte des déchets ménagers
Numéro de référence: cmb-2021-14
II.1.2.
Code CPV principal 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
sacs de 30, 50 et 110 litres pour la collecte des ordures ménagèressacs de 50 litres pour la collecte des emballages recyclables
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualité / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délai d'exécution / Pondération: 20
Prix - Pondération: 60