444789-2022 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'entretien de photocopieurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
la location et la maintenance de deux presses numériques couleur haut volume destinées au service Impression du Département des Bouches-Du-Rhône
Numéro de référence: 2022-0027
II.1.2.
Code CPV principal
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
la location et la maintenance de deux presses numériques couleur haut volume destinées au service Impression du Département des Bouches-Du-Rhône composé de deux lots : - lot 1 : Presse 80 PPM, - lot 2 : Presse 70 PPM
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
presse 70 PPM
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50313200 Services d'entretien de photocopieurs, 30121100 Photocopieurs, 50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie, 50313100 Services de réparation de photocopieurs
II.2.4.
Description des prestations