444911-2025 - Mise en concurrence
France – Services de curage des égouts – PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET D'URGENCE SUR LE RESEAU D'EAUX PLUVIALES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET D'URGENCE SUR LE RESEAU D'EAUX PLUVIALES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 25VSO001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1677835