444979-2026 - Mise en concurrence
France – Formules de chèque – Fourniture et livraison de titres restaurant et de chèques cadeaux au format papier et/ ou au format carte - Lot n°3 : Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes au format papier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de titres restaurant et de chèques cadeaux au format papier et/ ou au format carte - Lot n°3 : Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes au format papier
Description: Les prestations concernent la fourniture et la livraison de chèques cadeaux multi-enseignes au format papier pour l'Arbre de Noël des enfants du personnel du Département de Vaucluse.
Identifiant interne: AB/AL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22440000 Formules de chèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de chèques cadeaux multi-enseignes au format papier
Description: les prestations concernent la fourniture et la livraison de chèques cadeaux multi-enseignes au format papier pour l'Arbre de Noël des enfants du personnel du Département de Vaucluse
Identifiant interne: 2026304092RH