445059-2023 - RésultatsFrance-Aire-sur-La Lys: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des terrains de sport
Numéro de référence: 20230320VC
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commandes mono-attributaire pour l'entretien des terrains de sportgroupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de tontes, aération des terrains, traçage de ligne, taille de haies, désherbageterrains de football naturel et synthétique