445097-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux – Entretien, maintenance, contrôle des jeux, aires collectives de jeux et équipements sportifs de la Ville de Saint-Mandé
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance, contrôle des jeux, aires collectives de jeux et équipements sportifs de la Ville de Saint-Mandé
Description: Entretien, maintenance, contrôle des jeux, aires collectives de jeux et équipements sportifs de la Ville de Saint-Mandé
Identifiant interne: 202413
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Maintenance et entretien des jeux, aires de jeux et équipements sportifs
Description: Maintenance et entretien des jeux, aires de jeux et équipements sportifs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Contrôle des jeux, aires de jeux et équipements sportifs
Description: Contrôle des jeux, aires de jeux et équipements sportifs
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique