See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Sécurité des Systèmes d'Information
Description: Dans le cadre du présent marché, OPCO 2i souhaite bénéficier de prestations en cybersécurité visant à renforcer la sécurité de son système d'information et à structurer une démarche conforme aux exigences version en vigueur de la norme ISO/IEC 27001
Identifiant interne: 2025-30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72810000 Services d'audit informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 72810000 Services d'audit informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1677335